четверг, 21 марта 2024 г.

Школа Актуального Лидерства - первая встреча

Как быстро течет время, не успела оглянуться, а уже прошло две встречи в моей Мастерской.

На первой встрече мы познакомились, определили правила группы.
Рассмотрели вопрос: Кто такой лидер? Лидером рождаются или становиться?
Ответы участниц: и рождаются и становятся; ответственность; умение вести за собой, быть примером; мягкость, гибкость; лидерство - это возможность, которая даётся всем, но не каждый берет; лидерство бывает разных масштабов; лидером может быть каждый, кто этого захочет.

В сообществе PRO Женщин огромное значение имеют лидеры! Именно лидеры развивают его.

Определили цели на Мастерскую: возможности, опыт, расширение, прокачка, интерес, увлеченность, желание ещё больше окунуться в лидерство, обмен опытом, знаниями, повысить уверенность в себе, самоценность, давать и брать пользу

Озвучили, какие ожидания от Мастера: нет ожиданий, есть интерес; поиск волшебной таблетки; новый опыт; интересное поле новых людей.
Затронули вопрос о доверии: теплота, открытое сердце, любовь, поддержка, доброта, безопасность, внимательное слушание, позитив, желание открываться, внутреннее чувствование, положительная реакция тела, Поле в котором хочется делиться, без оценочное суждение с обратной связью

Что положили в рюкзачок лидера? - новые знакомства, географию, расширение, масштаб, окружение, разные взгляды и мнение на одно и то же, фразу «Разрешила себе расслабиться и плыть по течению», фразу «Длить себя в других»

Этот пост я написала благодаря летописцу нашей Мастерской Ирине из Находки. Она фиксировала все, что говорили участницы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий