четверг, 21 марта 2024 г.

Работа с педагогами детского сада (ресурсная встреча)

Люблю метод куклотерапия и с удовольствием применяю его в своей работе. Вот и 16 февраля 2024г. собрались в уютном кабинете психологов детского сада. Мы создавали куклу-мотанку "Пеленашка".

      

Обратная связь от участницы Анны Жеведь (публикуется с её согласия): «Галина Валерьевна, спасибо Вам за организацию занятия по изготовлению куклы-Пеленашки. Это третья кукла, которую делаю под Вашим руководством. Было интересно слушать информацию, которую вы рассказывали в процессе занятия. 1,5 часа пролетели не заметно, увлекаешься процессом, умиротворяешься и погружаешься в свои мысли. Сложностей в изготовлении куклы, у меня не возникло, все просто и понятно, есть основы, но строгих правил нет, делаешь от души и как нравится только тебе»🌸

Обратная связь от участницы Пилипенко И.А. (публикуется с её согласия): «Вчера был очередной интересный мастер -класс с нашей Галиной Валерьевной. Спасибо большое за уделённое нам внимание, за столь исторический и содержательный рассказ о том времени и рукоделии...! Ведь раньше не было искусственного интеллекта и т. д. Того помощника в виде телефонов, камер...как сейчас, все всё могут узнать благодаря нашим гаджетам. НО, раньше человек нес, куда глубокий смысл в своей жизни... Где был открыт космос для многих... Где древние славяне знали и по особым приметам предугадывали будущее и т. д. И как раз одно из этих магических ритуалов, защиты от злых духов было изготовление, куклы - Пеленашки...»

Комментариев нет:

Отправить комментарий