вторник, 10 декабря 2019 г.

Женские лоскутные истории. Кукла Спиридон Солнцеворот.


21 декабря 2019 года приглашаю женщин, специалистов помогающих профессий в женский круг для создания куклы Спиридона Солнцеворота.

Эта кукла создается в праздник солнцестояния. Мотается женщиной, если есть необходимость управлять своей жизнью, взять руль жизни в свои руки, найти свой путь. Эта кукла помогает оказаться в нужном месте в нужное время. Помогает добиться успеха в бизнесе, творчестве. Спиридон Солнцеворот тесно связан со славянским богом Сварогом и с Солнцем. Его считали создателем людей и ремесел, покровителем семейных уз. Спиридон Солнцеворот поворотом колеса может полностью изменить жизнь в нужную сторону, он несет перемены. Когда-то Спиридон Солнцеворот изменил и мою судьбу, но об этом на встрече... Будет горячий травяной чай и кофе, вкусные конфеты и печенье. Создавая простую народную тряпичную куклу в женском кругу, вы получите огромное удовольствие и море позитива. Это будет ресурсная встреча.
Сделайте себе подарок в предновогодние дни!


Место проведения: ул. Российская, дом 72/1
Записаться можно по электронной почте galina_volsk@mail.ru, личным сообщением, в комментариях.
Время проведения: 10.00 - 15.00
Что при себе иметь: лоскутки ткани своей ношеной одежды (обязательно своей для большего эффекта), удобную вторую обувь (это могут быть тапочки, теплые носочки), что-то перекусить на обед и желание меняться.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Галина Валерьевна!
    Так вот как называется эта прекрасная кукла!!! А я забыла, когда Вы на встрече говорили название...

    ОтветитьУдалить
  2. Да. именно так она называется, Лилия Павловна! Кукла классная и мощная. Сказать, что Спиридон - Солнцеворот - это панацея, нельзя. У каждого будет свой Спиридон. 21 декабря можно здорово провести время в женском кругу силы, напитаться мощной энергетикой и получить ресурс.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Алена, если бы Вы жили рядом, то скорее всего приехали бы. Эта кукла на самом деле очень сильная, "рабочая".

      Удалить