понедельник, 14 сентября 2020 г.

VIII краевой фестиваль конкурс коллективов и мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Народный умелец»_2020г.

 Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога!

Хочу поделиться с Вами своей победой в краевом фестивале. Впервые принимала участие в таком мероприятии и - ПОБЕДА! Была удивлена тем, что жюри отметили мою работу. Почему? - в фестивале принимали участие  народные мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства! Я же занимаюсь народной куклой в рамках своей психологической работы. Выражаю свою благодарность членам жюри за признание моего труда. Спасибо!


Краевой фестиваль проходил на базе Детской школы искусств ст. Холмской.  К сожалению не смогла поехать на награждение. Из города Краснодара приехала целая команда победителей. Алла Витальевна Сухомлинова получила мой диплом с подарками (глиняную свистульку и домик, брелок) и вручила мне его в Выставочном зале. На церемонии награждения дпломы победителей и сувениры вручали: Браниш Светлана Геннадьевна (заведующий отделом культуры администрации Муниципального образования Абинский район) и Русина  Юлия  Викторовна (директор МБУДО «Детская школа искусств ст. Холмской»).



Конкурсная работа "Будем жить!"

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Галина Валерьевна! Поздравляю с победой в фестивале и дальнейших Вам успехов и побед!

    ОтветитьУдалить