суббота, 22 января 2022 г.

Сообщество «PRO Женщин. Краснодар»

День рождения сообщества в Краснодаре. Нам - 2 года!

19 января 2022 года состоялась открытая встреча, на которой региональный представитель сообщества «PRO Женщин. Краснодар», Марина Кагановская представила сообщество, его основателей. Цель сообщества — «вдохновлять и поддерживать женщин в стремлении к самореализации и развитию».

Выступали лидеры, представляли свои группы и рассказывали, почему они ЗДЕСЬ? Мы играли в "World Cafe" и разыграли призы в лотерею.
Розыгрыш призов Мною был подготовлен приз для лотереи - кукла, выполненная по мотивам народной куклы-мотанки "Девка-Баба". Выиграла приз от меня - ЕЛЕНА МОРОЗОВА, президент Центра Медиации

Хочу поделиться своими впечатлениями от подарка, который получила участница сообщества. Когда мне, как лидеру, предложили придумать приз, то я не задумываясь стала мотать куклу. Ведь в сообществе - женщины! Все когда-то играли в куклы. Когда наконец-то кукла была готова, появилось волнение: понравится ли она победителю? И, что вы думаете? - ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ! Очень рада, что та, которой досталась кукла, мечтала о ней во время проведения розыгрыша. Так приятно дарить подарки! Народная кукла-мотанка - в тренде!

В сообществе я веду группу "PRO Переезд" и уже в четверг, 27 января 2022 года, состоится седьмая встреча нашей группы

Присоединяйтесь к нам! Вы обретете новые знакомства, найдете группы по интересам, сможете реализоваться и стать лидером!

#лидер #Рыбаковфонд #ЕкатеринаРыбакова #PROЖенщин #PROПереезд #психолог #сообщество #Краснодар


Комментариев нет:

Отправить комментарий