вторник, 8 июня 2021 г.

Психологический проект "Любители и эксперты"

          

На территории Широкой Балки прошел второй психологический фестиваль Джем-Сейшн «Любители и эксперты». Благодарю Ассалюк Людмилу Ивановну за возможность быть на фестивале в роли Мастера! Не забываемый опыт! Только положительные впечатления, море эмоций и восторг! Благодарю всех участников, которые вместе со мной окунулись в мир сказкотерапии и куклотерапии.






Психологический фестиваль - это еще и обмен опытом, ресурс для дальнейшей работы... Понравился мастер-класс "Стиль, имидж, Я", который вела Анастасия Щемелева (психолог-консультант, работает в гуманистическом экзистенциальном направлении, тренер, дизайн-стилист).






С удовольствием приняла участие в мастер-классе "Рождение радужной жизни" Алевтины Орел (к.п.н., практикующий психолог, арттерапевт, сертифицированный коуч, член Южно-Российской Гильдии психотерапии и тренинга). С нами работали еще и мужчины, что было очень необычно и интересно...





Познакомилась с новым направлением, который открыл для меня Максим Обухов (магистр психологии, практикующий психолог, таролог, астролог, преподаватель) на своем мастер-классе "Психологический портрет личности на основе архетипов арканов таро как метод глубинной психотерапии".


#психологическийфестиваль
#ДжемСейшен
#ЖарковаГВ
#сказкотерапия
#куклотерапия

Комментариев нет:

Отправить комментарий