понедельник, 23 марта 2020 г.

Подарки своими руками к Пасхе

26 марта (четверг) 2020г. в 19-00 состоится клубная встреча в центре «Идиллия» в городе Краснодаре

(записаться на встречу можно, написав комментарии к данному посту или написать письмо на электронный адрес: galina_volsk@mail.ru. Тогда личным сообщением вышлю подробный адрес проведения мероприятия, стоимость) 

Мастер-класс «Куколка с секретом», «Пасхальный цыпленок» 
(по материалам вебинара с Е. Вернидубовой и В. Невежиной)

Скоро Пасха - праздник, который ждет каждая семья. Будут куличи, крашенные яйца, много подарков от любимых и знакомых. Мы хотим пригласить Вас мастер-класс по созданию подарков к Пасхе. Вы познакомитесь с новыми приемами создания народной куклы. Каждый унесет с собой куколку с секретом, маленького цыпленка, которые станут оригинальными подарками к любому празднику.

Необходимые материалы для куклы: белая и цветные лоскутики хлопковой ткани (сарафан, рукава, платок внешний и внутренний, фартук), крепкие катушечные нитки белого и красного цвета, иголка, наполнитель (вата, синтепух, ватин). 
Необходимые материалы для цыпленка: хлопковые лоскуты ткани желтого, салатного, белого, красного цвета, крепкие катушечные нитки белого и красного цветов; жгутики или с вязанные крючком верёвочки для ножек цыплят, две бусинки для глаз черного цвета.
Материалы можно будет приобрести на мастер-классе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий