понедельник, 16 января 2017 г.

Обзор психологической литературы для родителей: знакомство с книгой...

Новогодние праздники и каникулы окончены. 
Пришло время вернуться к работе, а также к познанию чего-то нового. Сегодня мы хотим познакомить наших дорогих родителей и читателей блога с книгой Васютиных Александра и Надежды
«Самая лучшая книга по воспитанию детей или как воспитать физически, психически и
социально здорового человека из своего ребенка».
Если бы в своё время мы познакомились с этой замечательной книгой, то многих ошибок в воспитании своих детей могли бы избежать. Вы, уважаемые читатели, имеете сегодня такую возможность. Давайте не будем терять ни минуты и приступим к чтению! После того, как вы ознакомитесь с содержанием книги, прочитаете её, хотелось бы получить обратную связь в комментариях. Спасибо.
Приятного чтения...


Аннотация авторов к книге: "Эта книга будет полезна каждому, кто задумывался над тем - как своим воспитанием запрограммировать физическое, психическое и социальное благополучие у своего ребенка, как помочь ему вырасти здоровым и счастливым, как заложить фундамент для его счастливой жизни, как сформировать его успешность в жизни. Опытный психотерапевт и ученый – педагог делятся успешным опытом воспитания своего ребенка. И они обращаются к своему сыну с советами – как ему воспитывать своих детей, их внуков. Эти советы основаны также на самых современных исследованиях ученых-педагогов и на опыте лечения многочисленных пациентов-детей".

6 комментариев:

  1. Галина Валерьевна, здравствуйте!
    Спасибо за анонс к книге, поставила закладку к прочтению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Виктория Валерьевна!
      Поздравляю Вас с заслуженной победой! В последнее время стала уделять время чтению психологической литературы: помогает в работе. Теперь после прочтения очередной книги, обязательно буду делиться впечатлениями о прочитанном.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Галина Валерьевна! Спасибо за анонс книги, возьму на заметку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
      если будет время, то обязательно прочитайте книгу, она на самом деле познавательная.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Галина Валерьевна! Стала Вашим ПЧ. Спасибо Вам! Мне, как библиотекарю,важна информация об этой книге, Буду рекомендовать коллегам.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Будем сотрудничать.

    ОтветитьУдалить