среда, 2 декабря 2020 г.

Обучающий курс по Куклотерапии


Как помочь самому себе в сложной жизненной ситуации и не сойти с ума?
Как научиться владеть своими мыслями? 

Как вовремя выйти из депрессии?

Как наладить отношения с мужем?

Как наладить отношения с детьми? - Пора замуж и так далее...

Много вопросов возникает у нас в процессе жизни. Разобраться и помочь себе любимой поможет обучающий курс "Путь к себе через лоскутные истории". Как это через лоскутные истории? - Очень просто. Мы будем использовать народную куклу - мотанку для преодоления своих проблем, налаживания жизни, внутреннего состояния. Такая кукла, как "На удачный выход замуж", "Семья", "Семейная на узлах" помогут в процессе работы выстроить гармоничные отношения внутри  семьи. Мне самой в моей сложной ситуации помогли куклы. Более 20 лет я работаю психологом, веду дистанционные семинары, тренинги, консультации, программы, женские группы.

Приглашаю всех желающих к себе на курс. В процессе обучения Вы не только решите свои проблемы, но и освоите основные конструкции создания народных кукол, создадите 37 неповторимых образов, получите клиентский опыт, сможете создать свою программу по куклотерапии - это один из методов арт-терапии. Курс - терапевтический, поэтому будут происходить некие трансформации. На протяжении всего обучения Вы сможете получить психологическое сопровождение. Более подробно о программе курса можно узнать в социальной сети Контакт, перейдя по ссылке в закрытую группу:


Как только я добавлю Вас в группу, Вы сможете ознакомиться с условиями прохождения курса. Курс раскрывает широкие возможности использования народной куклы в психотерапевтической практике, психологическом консультировании, педагогической деятельности и других сферах жизниКто может обучаться по программе? - Все, кто хочет помочь себе, а также педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, воспитатели, мастера-кукольники, семейные психологи, специалисты помогающих профессий, студенты.


Впустите в свою жизнь творчество, куклы, решите свои проблемы!

#куклотерапия#психология#терапия#КуклоТерапия#куклы#игра_в_куклы#психология#студенты#программа#тряпичная_кукла#кукла_мотанка#обучение#традиционнаякукла#Краснодар#Владивосток#Саратов#Вольск#Якутия#Архангельск#города#страна



2 комментария: