понедельник, 16 ноября 2020 г.

Кто читает мои сообщения?


В последнее время меня не отпускает мысль о том, нужен ли мне блог? Кто читает мои сообщения? Ни для кого не секрет, что ведение блога "забирает" достаточно много времени. Это время, которое можно потратить на общение с семьей, творчество, друзей, работу и многое другое. Что движет человеком, который регулярно выкладывает посты, анализирует жизнь и просто этим живет? Просмотрела  статистику комментариев:

- блог живет 2078 дней

466 комментариев

Сколько я написала постов? - 192

Теперь я буду думать...

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Валерьевна!
    Я думаю, он Вам нужен, но всегда можно взять паузу...
    Лично я Ваш блог читаю, хотя... где учитель географии и где педагог-психолог ДОО - совсем разные полюса!)))))
    Честно говоря, мне тоже не хватает отклика иногда, но отклика своих географов!!! Думаю, как и Вам - именно психологов. Вот пройдёт городское мероприятие географов - я опишу его подробно, с фото, полезными ссылками, выложу документы, скину ссылку в группу географов города, просмотров - тьма, а отклик хорошо если ОДИН от географов ГОРОДА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Как быстро Вы среагировали! Мне очень приятно, что Вы читаете мои посты. У меня складывается такое впечатление, что все ушли в Instagram и WhatsApp, TikTok. Проще кинуть картинку или снять прямой эфир в несколько секунд и вуаля! - Тебя смотрят...

      Удалить
    2. Так я есть в Инстаграм.... но мне там тесно. Кстати, много интересных блогов дошкольников принес Конкурс "Лучший блогер-2020". Быть может, им просто нужно узнать, что есть такой замечательный блог отзывчивой и мудрой Галины Валерьевны...?

      Удалить
    3. Какая Вы замечательная, Лилия Павловна! Прочитала Ваш комментарий и улыбнулась... спасибо!

      Удалить
  2. Галина Валерьевна, здравствуйте! Честно сказать я тоже не знаю читает кто-нибудь мой блог, но я думаю, что вести его нужно.
    Может быть именно ваша информация для кого нибудь будет очень полезна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Может быть информация и будет кому-то полезной. С этим нельзя не согласиться.

      Удалить